HiKOKI WR36DAW2Z Multivolt Clé a chocs sans 36V, 3/4(sans batterie, sans chargeur) HSC III
Kamody.fr
• Moteur sans balais de carbone • Boulons, écrous et vis • Couple de serrage et de desserrage tres élevé • Corps compact • 4 positions réglables • Boîtier d'engrenage durable et solide • IP56 ; résistant a la poussiere et a l'eau • Indicateur de batterie • Eclairage LED Données techniques: • Tension de la batterie: 36 V • Capacité des écrous et des boulons: M12 - M30 mm • Capacité du boulon dur: M10 - M24 mm • Couple max. : 400 / 600 / 800 / 1 100 Nm • Vitesse a vide: 0 - 1 500 min. • Nombre de courses a vide: 0 - 2 900 • Porte-outils: 3/4" • Temps de charge: 32 min. • Classe de protection: IP56 • Composition de la batterie: Li-ion • Hauteur: 290 mm • Longueur: 221 mm • Poids: 3,7 kg Fourni en standard: • Crochet de ceinture • Dans HSC II Fourni sans piles ni chargeur!>