Bosch GOP18V-30 PROFESSIONAL Outil multifonction 06018G3000
Kamody.fr
BOSCH GOP18V-30 Outil multifonction Changement d’accessoires efficace sans contact avec les lames chaudes : systeme de fixation par encliquetage Starlock ou StarlockPlus Acces et commande faciles : grâce a la conception a double boîtier réduisant les vibrations a 3 m/s2 Moins de fatigue et plus de polyvalence : utilisation confortable grâce au poids inférieur a 1 kg (sans batterie) Performances de coupe efficaces : moteur sans charbon avec angle d’oscillation de 3,0 degrés Contenu de la livraison SKU 0 601 8G3 000 EAN 4053423358803 1× lame plongeante BIM Starlock AIZ 32 APB, Bois + Métal, Curved-Tec 2 608 661 644 Oui Boîte en carton Oui Informations techniques Niveau sonore Niveau sonore pondéré A typique : pression acoustique 82 dB(A) ; puissance acoustique 90 dB(A). Incertitude K = 3 dB. Dimensions de l’outil (largeur) 90 mm Dimensions de l’outil (longueur) 280 mm Dimensions de l’outil (hauteur) 99 mm Tension de la batterie 18,0 V Poids avec batterie 1,4 kg Vitesse a vide 10 000 – 18 000 osc./min Angle d’oscillation gauche/droite 1,5 ° Poids sans batterie 1 kg Compatibilité STARLOCK Starlock Starlock Plus Encliquetage BITURBO Non>