NONE CHINT NXBLE-63YH 1P + N 2P 3P 3P + N 4P 30MA disjoncteur à courant résiduel RCBO de petite taille avec Protection contre les surcharges 16A 25A 63A
Aliexpress.com
CHINT NXBLE-63YH 1P + N 2P 3P 3P + N 4P 30MA disjoncteur à courant résiduel RCBO de petite taille avec Protection contre les surcharges 16A 25A 63A