HiKOKI CD3605DAW2Z Scie circulaire a métaux sans fil 125mm, 36V, Hitbox
Kamody.fr
• Moteur puissant • Vitesse de coupe élevée • Avec la fonction ACS, la vitesse s'adapte a la charge. • Protection contre le retour de flamme • Éclairage LED Caractéristiques techniques: • Lame de scie: 125 mm • Trou: 20 mm • Profondeur de coupe a 90°: 46 mm • Vitesse a vide: 2400 - 3600 min. • Dimensions L x l x H: 286 x 193 x 236 mm • Poids: 2,9 kg Livrasion standard: • Livré sans piles ni chargeur • Lame de scie a métaux 28 dents • Dans le cas de HSC IV Photo d'illustration>