NONE Alimentation LED AC190-240V DC12V 24V, transformateur d'éclairage silencieux, convertisseur de lumière, adaptateur d'alimentation 60W 100W 200W 300W 400W
Aliexpress.com
Alimentation LED AC190-240V DC12V 24V, transformateur d'éclairage silencieux, convertisseur de lumière, adaptateur d'alimentation 60W 100W 200W 300W 400W